Кто сказал, что армия – это топтаться в берцах по плацу и подметать двор к приезду генерала? Только взгляните, какие забавные кадры снял украинский военный, присоединившись к всемирному флешмоба kikichallenge.


Видеоролик обнародовал в Facebook військовослужбвець Вооруженных сил Ярослав Лавриненко. На видео танкист выпрыгивает на землю и танцует под композицию американского певца Дрейка.


Сейчас по хештегу #InMyFeelingsChallenge и #DotheShiggy и #kikichallenge в соцсетях можно найти тысячи записей из всех стран мира. Среди людей, которые принимали участие в челленджі, уже немало мировых знаменитостей, впрочем, перед этими танцами не устояли и люди суровых профессий со всего мира – военные, полицейские, пожарные.


Смотрите: Украинский военный в Kiki challenge

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

#inmyfeelings #kikichallenge

Posted by Ярик Лавриенко on Wednesday, 29 August 2018


Kiki challenge


задачи, в котором человеку нужно выйти из машины, что движется и на ходу станцевать рядом с ней. Другой человек, сидя в машине, снимает происходящее на видео. Танцевать нужно под песню рэпера Дрейка "In My Feelings". В нем певец признается своей подруге Кики в любви.

В самом клипе на песню Дрейк ходит по пустому городу, сидит в кафе и вспоминает свою возлюбленную: "Кики, ты меня любишь? Ты уже едешь?". Однако такой подход к любовного вопросы пришелся по душе не всем.


Комик Shiggy записал видео с танцем, в котором показал, что прокладывать путь к сердцу Кики стоило бы более активно. Другим пользователям понравилась идея и через считанные часы ее уже подхватили другие завсегдатаи соцсетей.

Однако не все пользователи Instagram и других соцсетей могут филигранно выполнить трюк и снова сесть в машину, невредимыми. У многих что-то идет не так, оттого интернет буквально кишит видео со всевозможными фейлами участников флешмоба.


Смотрите: Kiki-флешмоб в мире


Напомним, школьная линейка в России заставила мир умирать со смеху
Как сообщал Знай.uа, в сети опубликован странное видео с голой девушкой, снятое в Татарстане.
Знай.uа писал, кот-экстрасенс за 5 миллионов свел с ума интернет.