Первый в истории мужчина, который родил троих детей, высказал желание родить четвертого. Как так получилось? Читай об этом в материале Clutch.

44-летний Томас Битти, которого все знают как "беременного мужчину", хочет четвертого ребенка. К сожалению, он развелся с женой, в браке с которой родил троих детей.

Многих удивляет, что он решился на такой шаг — забеременеть и выносить ребенка. Но он сделал это, потому что его первой супруге поставили диагноз бесплодие, а пара очень хотела ребенка.

Не пугайтесь, вы ничего не пропустили. Томас — трансгендер, он родился женщиной. Во время операции по смене пола, он решил оставить себе женские половые органы, чтобы у него и его избранницы появился ребенок.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Томас родился и вырос на Гавайях по именем Трейси. С самого детства он ощущал себя мужчиной, поэтому в зрелом возрасте прошел гормональную терапию и несколько операций по смене пола.

Всего через год после операции, в 2003 году, Том женился. В браке выяснилось, что его супруга Нэнси не может иметь детей. С помощью науки и анонимного донора спермы Том забеременел, выносил и родил дочь естественным путем. После этого Том родил еще двоих сыновей.

Первый брак вскоре распался, дети остались с отцом. После этого Томас женился на девушке по имени Эмбер. Она не хочет рожать, поэтому Тому, который хочет еще одну дочь, придется вынашивать ребенка самому.

Внимание прессы паре нравится, ведь люди должны знать, что такие люди тоже есть, и они тоже хотят завести семью и рожать детей. Томас нисколько не жалеет, что в 2008 году поделился той фотографией себя беременного:

"Фотография была немного провокационной, но благодаря ей начались очень значимые споры в обществе. Теперь все узнали, что есть такие люди, как я, которые хотят семью. Эта фотография была чем-то, к чему люди не привыкли, но продолжали смотреть и обсуждать. Там нечего было прятать, наоборот, я испытывал чувство гордости!"

Напомним, на сайте Avito появилось объявление о продаже кота британской породы, который якобы является экстрасенсом. За необычное животное продавец из российского Кемерова просит пять миллионов рублей.

Как сообщал Знай.ua, вы удивитесь, но эта часть тела привлекает мужчин больше всего.

Также Знай.ua писал, мужчины составили портрет самой красивой женщины.