Эротический гороскоп на 4 сентября Овен

Сегодня ваша улыбка будет притягивать к вам мужчин постарше. Им вы напомните дочь или племянницу, так что на мороженное можете рассчитывать.

Эротический гороскоп на 4 сентября Телец

Если хотите сегодня провести ночь с партнером, то вам нужно не есть во второй половине дня. Еда сегодня может пойти не тем боком, а это не самые романтичные моменты.

Эротический гороскоп на 4 сентября Близнецы

Больше геометрии сегодня. Различные треугольнички на подушках, полоски на рубашке или клетки на юбке. И в завершение всего это поза «пирамида».

Эротический гороскоп на 4 сентября Рак

Сегодня вас ждет разочарование. Даже если вас позвали в лифт, это еще не значит, что партнер любит острые ощущения, скорее всего, это единственное место, где секс для него возможен.

Эротический гороскоп на 4 сентября Лев

Ваш любимый увлечется чем-то совершенно другим. И в его пирамиде приоритетов секс займет точно не первое место. Смиритесь или боритесь, выбор за вами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Эротический гороскоп на 4 сентября Дева

Сегодня вы поймете, что вы мечтали именно об этом партнере всю свою жизнь. Если вам никто не завидует, то можете позавидовать себе сами.

Эротический гороскоп на 4 сентября Весы

Вам нужно немножко больше флирта с другими людьми. Это поможет вам вспомнить, какими должны быть отношения, и в дальнейшем говорить больше теплых слов друг другу.

Эротический гороскоп на 4 сентября Скорпион

Скорпионы сегодня будут считать, что видят людей насквозь и точно знаю, что сделает их возлюбленный. Но их очень сильно удивят, сегодня в вашей постели будет что-то совсем необычное.

Эротический гороскоп на 4 сентября Стрелец

Сегодня ваш партнер достаточно сильно устал и ваша любовная игра ему уже в тягость. Так что постарайтесь побыстрее и поаккуратнее.

Эротический гороскоп на 4 сентября Козерог

Любовь найдет вас в самом неожиданном месте. Так что подумайте о контрацепции, даже если просто решили выйти в магазин за хлебом. Кто знает кого вы там встретите.

Эротический гороскоп на 4 сентября Водолей

Этот день просто создан для флирта на работе. Если вам раньше оказывали слишком много внимания, то сегодня вы можете позволить себе поиграть в его игру.

Эротический гороскоп на 4 сентября Рыбы

Изменение позиции может быть плохим исходом для политиков и армий. Но для секса, это именно то, что нужно. И сегодня вам нужно менять их почаще.