Эротический гороскоп на 6 сентября Овен

Сегодня ваша мания величия перешла все границы, хоть корону надевайте. Если вы хотите получить хороший секс, то придется на время снять эту корону. Ну или использовать игры в переодевание.

Эротический гороскоп на 6 сентября Телец

Сегодня вам будут оказывать симпатию люди, о которых вы никогда бы и не подумали. Вот такой сюрприз подкинула вам судьба. Поразмыслите, может этот поклонник достоен вашего ложа?

Эротический гороскоп на 6 сентября Близнецы

Близнецы будут увлечены темой индейцев и дикого запада. Могут даже стать гордой, суеверной и раскрепощенной индианкой. Только не переборщите с боевой раскраской иначе любимый станет Стойким Бледнолицым Воином.

Эротический гороскоп на 6 сентября Рак

Раки могут сегодня подразнить своего партнера, чтобы не слишком расслаблялся. Пускай потренируется в приручении диких зверей в вашей особе.

Эротический гороскоп на 6 сентября Лев

Дома накопилось много дел? Вы можете совместить, например, стирку и любовные игры. Прямо на стиральной машине.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Эротический гороскоп на 6 сентября Дева

Сегодня вас ждет очень интересный, но не самый приятный разговор со своим бывшим или с бывшей вашего нынешнего партнера. Запаситесь валерьянкой и побольше.

Эротический гороскоп на 6 сентября Весы

Вам понадобится побольше витаминов утром, сделайте себе свежевыжатый сок или витаминный салатик, чтобы легче перенести долгую страсть вашего любимого.

Эротический гороскоп на 6 сентября Скорпион

Сегодня ваш партнер расскажет вам очень важную информацию. Возможно он просто сказал это нечаяно, а может это его стратегия. Но вы все равно можете гордиться своей победой.

Эротический гороскоп на 6 сентября Стрелец

Сегодня вас ждет небольшое разочарование, партнер стал «быстрее», чем раньше. Но такое иногда происходит даже с самыми выносливыми. Так то относитесь с пониманием.

Эротический гороскоп на 6 сентября Козерог

Козерогам сегодня нужно больше играть в воде: ванная, бассейн, водяные пистолеты и мокрые футболки. Вот что сделает ваш вечер наиболее эротичным.

Эротический гороскоп на 6 сентября Водолей

Сегодня вы решите промолчать и не реагировать на все выходки вашего партнера, даже если его интимное поведение стало неприемлемым. Решили так решили, может и к лучшему.

Эротический гороскоп на 6 сентября Рыбы

Сегодня вам будут задавать очень много вопросов с предложениями различного рода, но все их будет связывать эротический подтекст. Так что если согласились на невинное мороженное, оно может оказаться не таким уж и невинным.