Буквально на днях популярный американский мужской журнал Maxim опубликовал рейтинг самых горячих девушек этого лета. Так, в топ-20 попали самые сексуальные, по мнению редакции глянца, женщины: голливудская актриса Сальма Хайек, бразильская модель Алессандра Амбросио, самая горячая женщина 2018 года по версии Maxim Кейт Аптон, американская модель плюс-сайз Эшли Грэм и другие.

"Наслаждайтесь 20 горячими кадрами женщин, благодаря которым жаркое лето длится круглый год. Спасибо за то, что вы есть!" Редакция журнала

Алексис Рен:

Кейт Аптон:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алессандра Амбросио:

Элизабет Херли:

Эмили Сиарс:

Сара Андервуд:

Кара Дель Торо:

Жозефин Скривер:

Эбигейл Речфорд:

Эшли Грэм:

Ариэль Винтер:

Лили Олдридж:

Сальма Хайек:

Жасмин Тукес:

Линдси Пэлас:

Искра Лоуренс:

Деми Лавато:

Хейли Болдуин:

Джиджи Хадид:

Холли Берри:

До недавних пор мало кто знал о начинающей модели Тине Кунаки. Но все в миг переменилось, когда она стала возлюбленной экс-супруга Моники Беллуччи Венсана Касселя. Как только в сети появились первые совместные кадры влюбленных, Тина стала настоящей знаменитостью, ведь она якобы сумела отбить мужчину у одной из самых красивых женщин в мире.

Теперь девушке часто предлагают рекламные контракты, она также стала регулярно сниматься для различных модных изданий и появляться на светских мероприятиях.

Отметим, что буквально через пару дней после свадьбы с Касселем, которая состоялась на прошлой неделе, Кунаки вернулась к работе и снялась для бренда Sama Danesh Swimwear.

Тина Кунаки

Напомним, что известная модель плюс-сайз и активистка движения #EffYourBeautyStandards Тесс Холлидей появилась на обложке журнала Cosmopolitan.

Как сообщал портал Знай.ua, Ратаковски без трусов показала идеальный понедельник.

Также портал Знай.ua писал, что украинская топ-модель Алина Байкова, которая живет и строит успешную карьеру в США, поделилась с подписчиками интимными фото.