Украинска топ-модель Алина Байкова, которая живет и строит успешную карьеру в США, а также дружит с голливудским актером Леонардо ди Каприо, поделилась с подписчиками интимными фото.

Откровенные снимки популярная модель опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фотографиях Байкова позирует топлес. Фанаты могут любоваться ее нежной идеальной спиной, а также увидеть очертание груди.

На первом снимке Алина позирует в одних белых трусах, а на втором - в брюках бежевого цвета.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что известная украинская модель, получившая популярность из-за схожести с куклой Барби, Валерия Лукьянова, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Так, девушка часто демонстрирует свое роскошное тело и дает разные советы. На этот раз Валерия нарядилась в купальник, показав идеальный пресс и огромную грудь и рассказала, что для нее значит красота.

"Красота- есть чистота . А чистота - есть красота . Красиво и чисто).... это сложно описать словами. Но стерильность превыше всего . У неё самый мощный заряд ." - объяснила "стерильная" Лукьянова.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", российская модель Анастасия Квитко, которая известна также как русская Ким Кардашьян, прославила свои пышные формы с помощью социальной сети Instagram и теперь каждый день радует фолловеров новыми откровенными снимками.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что голливудский актер Джонни Депп не на шутку перепугал фанатов своим истощенным, болезненным видом.