В Италии произошел курьезный инцидент с плачевными последствиями. Мужчина подал в суд на хозяйку кота, который упал ему на голову и серьезно повредил шею. Об этом сообщило издание Corriere della sera.

Инцидент произошел в городе Турин. Как сообщается, 56-летний мужчина шел на рынок, когда на него с балкона восьмого этажа свалилась кошка весом 5,8 килограмма. Животное погибло на месте, а итальянец получил серьезные травмы и был госпитализирован. Ему диагностировали серьезное повреждение шеи и позвоночника.

Итальянец подал в суд на хозяйку кошки, обвинив ее в недостаточном контроле над животным и причинении вреда здоровью по неосторожности. Обвинение считает, что она приняла недостаточно мер, чтобы избежать прыжка животного с балкона. Женщина уже выплатила штраф муниципальным властям за то, что недосмотрела за питомцем.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее сообщалось, что американский рыбак пошел за уловом, но заметив в воде крупную черепаху, решил для смеха поживиться и ею. Однако шутка не удалась - рептилия оказалась не такой медленной, как о них говорят, и показала рыбаку поцелуй смерти.

Об этом рассказало издание Jacaranda FM. Самоуверенный рыбак Майкл Ганли и его друг Виктор Санчесиз из штата Массачусетс пришли на рыбалку. Там они увидели в воде возле берега нескольких черепах, и Майклу пришла в голову безумная идея заполучить одну из них.

Он начал вытаскивать черепаху из пруда, хотя та упиралась из последних сил, и его товарищ говорил, что черепаха может быть агрессивной, и добра от нее не стоит ждать. Однако рыбак намеков не понял, и все-таки вытащил рептилию на поверхность и начал обнимать и пытался ее пожмякать.

Рептилия молниеносно вытянула шею и показала Майклу, кто главный на этом пруду. Как видно на видео, рептилия нанесла рыбаку ранение.

Остается надеяться, что парень еще легко отделался, хотя видео, которое внезапно обрывается, наводит на нехорошие мысли.

Напомним, кот-экстрасенс за 5 миллионов свел с ума интернет.

Как сообщал портал "Знай.uа", смертоносные котики: 5 опасных болезней, которые передают нам любимые питомцы.

Также "Знай.uа" писал, YouTube опубликовал хит-парад котиков.