Для того, чтобы ваши отношения стали крепкими и долговечными вам нужно всего лишь выучить эти 5 языков любви. Читайте об этом в материале Clutch.

Язык любви 1: Слова поощрения

Если ты хочешь, чтобы твой муж был счастлив, научись хвалить его и вдохновлять. Говори ему слова, которые будут его мотивировать.

Словами поощрения также являются слова в духе "прости", "я была не права", "ты прав". Если ты будешь просить у своего мужчины прощения, он будет любить тебя еще больше.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Язык любви 2: Время

Помни о том, что нет ничего важнее твоего мужа и детей и старайся проводить с ними как можно больше времени. Подумай, как вид деятельности нравится вам обоим и какой принесет вам пользу.

Язык любви 3: Подарки

Подарок от любимой женщины - это всегда приятно. Подарком может быть даже мелочь, которая несет какой-то смысл. Кроме того, ты можешь подарить мужчине себя, свое время и свое внимание.

Язык любви 4: Помощь

Не стоит заставлять мужчину что-то делать для тебе, здесь можно только просить.

Помогая мужу, ты проявляешь свою любовь, и он это чувствует, ведь ты тратишь свое время и силы. Если ты чувствуешь, что не можешь справится с поставленной задачей, попроси своего мужчины тебе помочь, но не требуй от него помощи.

Язык любви 5: Прикосновения

Что может быть приятнее, чем нежные касания любимой женщины? Пострайся прикасаться к своему мужу как можно чаще. Ласково касайся его, поглаживай и обнимай - он обязательно это оценит.

Все пункты касаются и мужчин — в отношениях важно говорить на всех 5 языках любви обоим партнерам. Изучайте новые языки вместе, не стойте на месте, любите друга и "говорите" об этом каждый день.

Напомним, астрологи назвали самые несовместимые пары по знаку Зодиака.

Как сообщал портал "Знай.uа", по результатам исследования специалисты выделили 10 основных истинных причин отказа женщин от интима.

Также "Знай.uа" писал, хотя каждые отношения уникальны, большинство проходит через несколько этапов на пути к сближению. Ученые выделили 10 этапов сближения в отношениях.