Хотя каждые отношения уникальны, большинство проходит через несколько этапов на пути к сближению. Читайте об этом в материале Clutch.

1. Первая встреча.

С этого все начинается. Одни встречаются случайно. Других знакомит интернет или общие знакомые. А может вы сами дружили, а потом решили встречаться.

2. Вы узнаете друг друга.

В самом начали в присматриваетесь друг к другу и пытаетесь понять, есть ли у вас совместное будущее. Если вы были друзьями, то теперь оцениваете друг друга как романтических партнеров.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

3. Невинная любовь.

Ваши отношения свежи и новы, вас просто захлестывают накатившие чувства. Все кажется идеальным, вы готовы обещать друг другу вечную любовь.

4. Вы узнаете странности и недостатки друг друга.

Когда проходит стадия невинной любви, начинают проявляться недостатки партнеров и отношений. Вы снимаете розовые очки и начинаете видеть все так, как оно есть.

5. Вы игнорируете странности.

Как только вы замечаете недостатки друг друга, то начинаете просто игнорировать их. Вы не хотите, чтобы что-либо портило вашу идеальную картинку. По сути, вы отрицаете реальность.

6. Здравствуй, реальность.

Но невозможно слишком долго игнорировать недостатки. Их можно принять, или нет, но тогда нужно будет попрощаться с партнером.

7. Вы приспосабливаетесь.

Когда вы принимаете реальность недостатков друг друга, вы понимаете, что нужно к этому приспособиться. Вы понимаете, что нужно пойти друг другу навстречу.

8. Небольшое безразличие и раздражение.

Вы ссоритесь. Вы миритесь. Вы не соглашаетесь. Вы находите компромисс. Это напоминает американские горки.

9. Возрождение страсти.

Но когда вы вспоминаете, почему вообще полюбили друг друга, почему вложили в отношения так много усилий, вы возрождаете вашу страсть и понимаете, что не все так плохо.

10. Совместная жизнь.

После всего этого вы начинаете жить с осознанием себя как пары. Теперь вы вместе и надолго.

Напомним, почему эйфория в постели сменяется чувством отчаяния и грустью.

Как сообщал Знай.ua, 6 признаков того, что тебе нужно его отпустить.

Также Знай.ua писал, 5 ошибок в отношениях, которые делают женщины.