Для многих кухня это одно из самых важных мест в доме, поэтому каждая хозяйка старается обустроить это место, как можно лучше. Советуем вам ознакомиться со списком из 7 предметов, которые в один момент могут испортить обстановку на вашей кухне.

Во-первых, стоит быть внимательной к тому, чтобы ваша кухня и вещи, которые находятся в ней не были заполненными дополнительными изображениями еды или напитков.

хозяйка

Совершенно незачем дополнительно покрывать фасады нарисованными апельсинами, стеклянным фартуком с изображением клубники, салфетками с кофе и банками с изображением круп.

стильная посуда

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Во-вторых, мы советуем вам избавиться от всевозможных упаковок, например, от заводских упаковок бытовой химии. И если в санузле все давно привыкли переливать жидкое мыло в специальный дозатор, который подходит интерьеру по стилистике, то на кухне по-прежнему можно встретить литровый пузырёк Fairy.

Пластиковые разделочные доски способны разрушить интерьер любой, даже очень стильной и современной кухни. Поэтому лучше выберите доски из натурального дерева или искусственного камня.

доски

Следующий пункт это клеенчатая скатерть. Да, согласны, она очень практична и её легко вытереть. Но в «потенциально грязной» зоне готовки лучше вообще обойтись без скатертей – использовать открытую столешницу. А для обеденного стола припасите пусть недорогой, но текстиль.

Многие хозяйки грешат тем, что они пытаются вместить в своей кухне все цвета радуги. Обилие цветов допустимо, только если они являются частью целостного продуманного интерьера. Но если чашки и тарелки никак «не дружат» между собой, то стоит с ними расстаться. Если вам очень трудно сделать выбор на одном цвете, то выбирайте нейтральные варианты – белый, чёрный, серый, бежевый. Хорошо сработать может сочетание пары акцентных цветов, например, голубого и горчичного.

для кухни


Предпоследний пункт это разноцветные банки с рисунком, которые не только выглядят не очень привлекательно, но и сохранить продукты не помогают. Вместо них вы можете использовать прозрачные стеклянные или однотонные керамические ёмкости.

Напоследок упомянем об “изюминке” каждого дома. Многие говорят о том,что когда в вашем доме появляется пакет с пакетами, то это свидетельствует о вашей зрелости. И раз так, то для полиэтиленовой тары стоит подобрать специальный контейнер. Даже если вам кажется, что пакеты тщательно спрятаны, они норовят в любой момент рассыпаться фейерверком по всей кухне.

семья

Надеемся эти советы помогут вам сделать кухню еще более уютной и стильной!

Напомним, совершенно неважно, дождь за окном или солнце, когда у вас есть такая крутая подборка анекдотов. Они поднимут вам настроение и скрасят ваш выходной. Знай.ua собрал самые интересные из них чтобы заставить вас смеяться до коликов.

Как сообщал Znaj.ua, ссоры - это то, что портит жизнь пары и часто приносит боль обоим партнерам. Как именно возникают ссоры и как именно их избежать читайте в материале Clutch.

Также Znaj.ua писал о том, что как дети, так и родители имеют разные эмоциональные состояния. Поэтому дети должны понимать, что родители тоже могут ссориться. Но стоит знать, чего категорически нельзя делать, если вы ссоритесь при ребенке.