Многих женщины думают о том, как же на самом деле покорить сердце мужчины. О самых эффективных советах, которые помогут тебе влюбить в себе любого мужчину, читай в материале Clutch.

Первое впечатление

То, что первое впечатление очень важно ни для кого не секрет. Для того, чтобы всегда производить хорошее впечатление ты должна быть всегда ухоженной и интересной. Помощниками для тебе станут ухоженные ногти, легкий макияж, красивая одежда и начитанность.

Больше легкости, но не легкомыслия

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Будь интересной и научить общаться, рассказывай о себе и спрашивай о нем. Попробуй его заинтересовать, но никогда не играй по его сценарию. Не стоит поддаваться на уговоры "зайти на чашечку кофе". Оставляй после себя загадку, которую хочеться разгадать, легкое чувство недоедания.

Разреши ему проявить себя как мужчину

Если девушка научиться давать мужчине ощущение того, что он сильный и нужны, он никогда не сможет ее забыть. Когда он приходит на очередное свидание с букетом цветов или с другим каким-то милым подарком, не отказывайся от его ухаживаний, ведь так ты его действительно можешь ранить. Благодари и цени. Ты должна понять, что так он проявляет себя.

Помни о зрительном контакте

Настрой с ним зрительный контакт, заигрывай и улыбайся, но постарайся не переусердствовать. Если при встрече ты отводишь взгяд или начинаешь копаться в телефоне - это может показаться дурным тоном.

Романтическая обстановка

При выборе места проведения свидания, выбирайте уютный ресторанчик с расслабляющей музыкой и с приглушенным, тусклым освещением, которое создаст определенное романтическое настроение.

Наполненная девушка = страстная девушка

Мужчина хочет видеть рядом наполненную девушку. У тебя должны быть хобби, увлечения и занятия, которые тебе нравятся и тебя наполняют, только тогда ты будешь вдохновлять своего мужчину.

Напомним, сексологи рассказали, чем может обернуться женская измена.

Как сообщал ранее Знай.uа, психологи рассказали о причинах мужского одиночества.

Также Знай.uа писал, психолог рассказал, как перестать ссориться по мелочам в паре.