Автор мировых хитов британской группы Uriah Heep Кеннет Генсли проведет тур по Украине.

Об этом сообщают СМИ.

Музыкант вместе со струнным квартетом посетит 8 городов, чтобы презентовать новый альбом Rare & Timeless. Начнется тур 1 октября в Чернигове. Далее будут Киев (2 октября), Полтава (3) Харьков (5), Днепр (6), Запорожье (7), Николаев (9). Завершится турне 10 октября в Одессе концертом в филармонии.

Кен Генсли обещает спеть со зрителями любимые песни из своих сольных работ, но не останутся без внимания и бессмертные хиты Uriah Heep. Среди них – Free Me, The Wizard, Wise Man, Rain, July Morning, Lady In Black.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что известная украинская группа "The Hardkiss" выпустил долгожданный русскоязычный альбом "Железная ласточка", который начался с ролика о спасении утопленника.

Сама Юлия Санина называет альбом очень правильным – с точки зрения первого замысла, все удалось воплотить.

Получилось – на одном дыхании, потому что работают музыканты в паре – муж Юлии занимается музыкальной обработкой треков. Два года они пытались найти золотую середине и наконец это удалось.

Стихи фронтвумен, кстати, пишет сама, начиная с 7 лет. И чаще всего – на украинском языке. Но больше предпочитает все же иностранным композициям. Задуматься над сменой жанра заставили в первую очередь предпочтения публики - родной язык всегда занимает первые места в чартах, поэтому совсем скоро в репертуаре группы таких песен станет больше.

Кроме того стоит добавить, что известный российский музыкант-видеоблоггер Enjoykin порадовал своих поклонников новым шедевром. Так, Enjoykin на своем канале в YouTube выложил клип "Брат".

Пользователи сети сразу заявили, что композиция "пробирает до слез" и должна выйти в тренды видеосервиса.

Ролик Enjoykin — это трехминутная история, в которой подобраны кадры из фильмов "Брат" и "Брат-2" с Сергеем Бодровым в главной роли.

"Все классно. И сюжет, и текст, и монтаж, и сведение, да и сама музыка классная", — пишут в комментариях к видеозаписи.

Enjoykin — Брат

Напомним, новое фото Седоковой заставило фанатов плеваться.

Как сообщал "Знай.ua" легендарный Боно впервые выступил в Киеве.

Также "Знай.ua" писал, что известный российский певец снова в больнице, родные готовятся к худшему.