Польские волонтеры порадовали простой человеческой добротой. Так, неравнодушные люди спасли непонятное лохматое чудовище из дома хозяина-алкоголика. Бедный питомец был полностью покрыт огромными кусками шерсти и немного напоминал собаку.

Перед тем, как животное попало в добрые руки ветеринаров, оно не могло самостоятельно двигаться и нормально ходить в туалет из-за шерстяных доспехов.

Специалисты аккуратно побрили животное, срезав с его тела почти два килограмма свалявшейся шерсти — половину всего веса, как оказалось, собаки. После этого выяснилось, что под дредами скрывался настоящий красавец — кто бы мог подумать!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Волонтеры не знают, сколько времени животное оставалось без ухода, но, по-видимому, это был очень долгий срок. Теперь малышу наконец-то предстоит узнать, что такое заботливые руки хозяина.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые накормили осьминогов экстези, чтобы посмотреть, что будет. Сейчас уже известно, что американские ученые опустили нескольких осьминогов в ванную, которую перед тем заполнили метилендиоксиметамфетамином, более известным как MDMA.

Через некоторое время животные стали чаще взаимодействовать между собой и касаться друг друга неагрессивными способами.

Стоит напомнить, что пять пакетов общим весом 5,4 кг обнаружили в аэропорту в чемодане транзитного пассажира, летевшего из Варшавы в Тель-Авив. В столичном аэропорту Борисполь работники пограничной службы обнаружили и изъяли партию кокаина весом пять килограммов.

Об этом в среду, 19 сентября, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. Наркотики были обнаружены вечером 18 сентября во время проверки багажа, следовавшего транзитом из Варшавы в Тель-Авив.

Напомним, поилки для собак содержат смертельные инфекции.

Как сообщал Знай.ua, мурофилактика: кошки против сердечных заболеваний.

Также Знай.ua писал, такого вы точно не видели: свинья освоила скейтборд и стала звездой сети.