Следующий март богат на музыкальные события, но одним из самых ярких сюрпризов для поклонников хеви-метала станет приезд легендарных Manowar. Американцы приедут в Украину в рамках прощального тура (настоящего, не такого как у Scorpions). В 2010-м анонсировался их концерт в Украине, но выступление сорвалось из-за разногласий между музыкантами и организаторами рок-фестиваля Global East.

Теперь обещают больше так не делать, тем более, что приезжают в первый и последний раз. Шоу этих стальных ребят обещает стать самым ярким событием года для всех любителей хеви-метала. Встречаем 21 марта во Дворце Спорта.

Кто такие Manowar и почему так знамениты?

Manowar - легендарная американская группа, которая вот уже который год подряд не уступает пъедестал славы метал-сцены и "взрывает" наравне с такими монстрами как Metallica, Megadeth и Iron Maiden.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Очень, кстати, заслужено: 38 лет на сцене, 11 крутых альбомов, сотни невероятных шоу и не один побитый рекорд в качестве самого громкого коллектива в мире.

Напомним, автор мировых хитов британской группы Uriah Heep Кеннет Генсли проведет тур по Украине.

Музыкант вместе со струнным квартетом посетит 8 городов, чтобы презентовать новый альбом Rare & Timeless. Начнется тур 1 октября в Чернигове. Далее будут Киев (2 октября), Полтава (3) Харьков (5), Днепр (6), Запорожье (7), Николаев (9). Завершится турне 10 октября в Одессе концертом в филармонии.

Как сообщал "Знай.ua" легендарный Боно впервые выступил в Киеве. Музыкант посетил Киев в субботу, 15 сентября, в рамках ежегодного международного форума "Ялтинская европейская стратегия".

Также "Знай.ua" писал, что известный российский певец снова в больнице, родные готовятся к худшему. В августе артист уже попадал на больничную койку. Однако тогда его представитель сообщал, что его состояние здоровья улучшилось.