Эротический гороскоп на 27 сентября Овен

У Овнов вдруг непонятно откуда взялся страх перед близостью. Вам придется либо побороть его, либо сыграть девственника. Но в последнем случае вам буквально будет страшно, как в первый раз.

Эротический гороскоп на 27 сентября Телец

Сегодня вы захотите полностью быть ответственными за наслаждения партнера и любую сексуальную неудачу будете воспринимать на свой счет. Относитесь к этому менее серьезно.

Эротический гороскоп на 27 сентября Близнецы

В этот день в вас не бурлят никакие чувства, только спокойствие, гармония и умиротворение. Поэтому секс будет вам только в тягость.

Эротический гороскоп на 27 сентября Рак

День действительно приятный для Раков при том с самого начала. Вам даже встать с постели спокойно не дадут. День будет сексуальным на 98%, оставим парочку на поесть и на другие физиологические нужды.

Эротический гороскоп на 27 сентября Лев

Сегодня вокруг вас будет развиваться тема девственности, но не обязательно физической, духовной или воображаемой лишитесь вы, возможно кто-то из ваших знакомых.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 сентября Дева

Сегодня ваши мысли настолько заняты всяческими эротическими планами, что вы даже не заметите, что ваш партнер ждет от вас совсем другого. Может он хочет, чтобы горячим сегодня был только ужин?

Эротический гороскоп на 27 сентября Весы

Сегодня идеальный день, чтобы вывести отношения из платонических в физические. Это понравится вам обоим, но нужно тщательно подготовиться к переломному моменту.

Эротический гороскоп на 27 сентября Скорпион

Избегайте кокетства, сами будьте откровенны и прямы, а также общайтесь только с такими людьми. Остальные только придумывают все и не проведут с вами этот вечер.

Эротический гороскоп на 27 сентября Стрелец

Хотели букет? Вот вам целый букет эмоций. Но будет он благоухающими розами или увядшими сентябринками решать вам, это будет зависеть от выбора человека.

Эротический гороскоп на 27 сентября Козерог

Козероги сегодня должны хорошенько выспаться и не растягивать секс. Лучше потратьте больше сил за короткий промежуток времени, чем потом ляжете спать после паручасового бесполезного труда.

Эротический гороскоп на 27 сентября Водолей

Не отношения, а праздник сегодня ждут вас. Разве что родственники не поздравляют и не бросают вам под ноги цветы. И вспоминать этот день вы будете еще долго.

Эротический гороскоп на 27 сентября Рыбы

Осторожнее, сегодня вам напрашиваются ложные выводы из эротических поступков партнера. И не важно огорчат они вас или слишком сильно обрадуют. Принимайте все как есть.