У побережья Новой Зеландии каякер Кайл Малиндер получил по лицу осьминогом от тюленя.Видео странного инцидента он показал в своем Instagram.

По его словам, он отправился в сплав вместе с друзьями. Во время тестирования камеры GoPro, они заметили драку тюленя с осьминогом. Когда группа захотела подплыть поближе, животные сами приблизились к ним.

И тогда тюлень выпрыгнул из воды и ударил спортсмена осьминогом по лицу.

"Да, мне врезал по лицу осьминогом тюлень", - подписал видео мужчина.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

За кадром на видео друзья мужчины все время повторяли "не может быть".

Ранее мы писали, что сеть потрясла милая стычка кота и тюленя, запечатленная случайными прохожими. Соответствующее видео опубликовала в своем Twitter-аккаунте пользователь Molly Cats.

На ролике можно увидеть, как кот приближается к тюленю и несколько раз бьет его по морде лапкой. После такой наглости "пострадавший" вытянулся в струнку и покатился по направлению к водоему.

Публикация животной драки собрала более 255 тысяч лайков, 113 тысяч ретвитов и три тысячи комментариев.

Также мы сообщали, что в Испании произошел странный и в то же время забавный случай. Стало известно, что врачи извлекли китайскую трехкилевую черепаху из половых органов женщины, которая до этого обращалась в больницу с жалобами на боли.

Стоит отметить, что пациентка не может вспомнить, каким образом это редкое животное попало внутрь ее тела. О необычном медицинском инциденте написала издание ABC.

26-летняя британка, которая приехала на отдых в Испанию, обратилась в больницу с жалобами на сильные боли в области живота. Во время диагностики медики обнаружили во влагалище женщины мертвую черепаху.

Напомним, битва кота с тюленем прогремела на весь мир.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", огромная черепаха оккупировала причиндалы британки, слабонервным не смотреть.

Также ранее потал "Знай.ua" писал о том, что дикие косатки набросились на маленького китенка, но тут пришла неожиданная подмога.