В социальных сетях хохочут над фотографией освежителя воздуха, который носит "гордое" название "Православный". Еще больше смеха вызывает "ладановый" аромат этого освежителя. Отметим, фото является архивным (появилось где-то после 2010 года). Очевидно, что оно было сделано с помощью цифрового редактирования. Но такой освежитель вполне возможно может появится в России.

Снимком поделился пользователь с ником "Двуглавый Кургинян" в Twitter. "Святой дух патриарха Кирилла..." - написал в своем посте он. Фотографию принялись активно комментировать пользователи социальных сетей.

"Есть анекдот "Иванов открыл книгу в магазине и по привычке начал ср*ть". Так же будет и с церквями – когда привыкнут к запаху ладана в туалете", "Православие головного мозга", "Так вот где русский дух?! Вот где Русью пахнет!", "Не иначе так спонсировались их мерсы", "Туалетная бумага тоже православная? Для иудейских, допустим, ж*п не подходит?", "Корпорации РПЦ ведь нужно как-то зарабатывать на дворцы и яхты", "Должно быть, они переживают, что нельзя на водку поставить свой лейбл. На кагоре много не заработаешь", - пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что в сети хохочут над "памятником" Захарченко в Донецке. Ликвидированному в Донецке главарю т.н. "ДНР" Александру Захарченко и его телохранителю Вячеславу Доценко установили памятный камень, вот только правописание подвело. Об этом написал в Twitter врач из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ называют "Доктор Смерть". Он указал на слово "погиб" на надписи, объяснив, как должно быть правильно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"В Донецке на месте "утилизации" Захарченко и Доценко торжественно поставлен "памятный камень" с ошибкой в глагольном числе. По правилам – "погибли". Ведь дохлых особей все-таки две. Или подразумевается, что орк – и человеком не был, даже для своих?", – написал Чернов.

Напомним, в сети высмеяли новый маразм чернокожего боевика "ДНР".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Путин появился на женском форуме и стал посмешищем в сети.

Также портал "Знай.ua" писал, что соцсети хохочут над "орденоносным" путинским казачком.