Украинский политолог колкой карикатурой высмеял визит президента Российской Федерации Владимира Путина на женский форум, который состоялся в Петербурге. Соответствующее фото Алексей Голобуцкий опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Путин вчера посетил Евразийский женский форум. Прильнул к истокам, что называется", - подписал кадр политолог.

На опубликованном снимке можно увидеть коллаж из двух фотографий – на одной из них изображен президент России Владимир Путин в окружении женщин на форуме, а на другой – политический диктатор Германии Адольф Гитлер в подобной ситуации.

Ранее сообщалось, что Путин не на шутку возбудил толпу женщин. В Петербурге толпа женщин едва не задавила Путина ради селфи. На Евразийском женском форуме в российском Санкт-Петербурге собралось множество поклонниц Путина. Сам президент Российской Федерации присутствовал на мероприятии и так возбудил своих фанаток, что они едва не задавили его в попытках сделать совместное фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В ходе Евразийского женского форума диктору более пяти минут пришлось уговаривать присутствующих дам занять свои места. Сделать это было не так просто, ведь представительницы прекрасного пола хотели сфотографироваться с президентом России Владимиром Путиным, практически окружив главу государства.

"Дамы и господа, пожалуйста, займите свои места", — говорит неоднократно диктор, после чего вновь обращается с этой просьбой уже только к женщинам. Отмечается, что на общей фотографии с российским лидером было порядка полутора тысяч женщин.

Мы также писали, что новая обложка The Time заставила Путина и Трампа намокнуть. Новый номер журнала The Time обещает стать сенсацией и неудобным подарком для президентов. Весьма авторитетное американское издание The Time удивило общественность. Стало известно, что редакция журнала поместила на обложку нового выпуска президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Напомним, раздетые фанатки Путина повеселили китайцев дикой дракой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что карманный пропагандист Путина объяснил, откуда взял свой идиотский имидж.

Также портал "Знай.ua" писал, что жителям российской глубинки посоветовали не смотреть на Путина.