На Евразийском женском форуме в российском Санкт-Петербурге собралось множество поклонниц Путина. Сам президент Российской Федерации присутствовал на мероприятии и так возбудил своих фанаток, что они едва не задавили его в попытках сделать совместное фото.

В ходе Евразийского женского форума диктору более пяти минут пришлось уговаривать присутствующих дам занять свои места. Сделать это было не так просто, ведь представительницы прекрасного пола хотели сфотографироваться с президентом России Владимиром Путиным, практически окружив главу государства.

"Дамы и господа, пожалуйста, займите свои места", — говорит неоднократно диктор, после чего вновь обращается с этой просьбой уже только к женщинам. Отмечается, что на общей фотографии с российским лидером было порядка полутора тысяч женщин.

Ранее сообщалось, что неадекватная фанатка Путина опозорилась на весь мир. В России агрессивно настроенная женщина требовала у мужчины стать на колени за то, что тот оскорбил президента РФ Владимира Путина. Скандал произошел в магазине. Женщина истерически спорила с мужчиной из-за того, что тот нецензурно выругался в адрес российского лидера. Очевидцы конфликта успели заснять скандал на видео.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мы также писали, что названы главные страхи Путина. Президент России Владимир Путин имеет три страха, которые не дают ему спокойно жить. Об этом написал бывший советник главы Кремля, старший научный сотрудник Cato Institute Center for Global Liberty and Prosperity Андрей Илларионов в своем блоге. Он обратил внимание на то, что во время большой пресс-конференции Путин слишком эмоционально реагировал на некоторые темы.

Напомним, раздетые фанатки Путина повеселили китайцев дикой дракой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что карманный пропагандист Путина объяснил, откуда взял свой идиотский имидж.

Также портал "Знай.ua" писал, что жителям российской глубинки посоветовали не смотреть на Путина.