Россия выделит Беларуси кредит в размере 1 миллиарда долларов.

Об этом сказал вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко, передают российские СМИ.

"Даже было сделано поручение еще дополнительно около 1 млрд долларов кредитов тоже на хороших условиях выделить", - сказал политик.

Напомним, 3 апреля президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры о взаимном сотрудничестве. Путин заявил, что между странами уже не осталось спорных вопросов, а Лукашенко сказал, что Россия рефинансирует долг Белоруссии в 2017 году.

Ранее "Знай.ua" сообщал, Лукашенко отметил, что в противовес "европейцам, натовцам и Соединенным Штатам" ранее была создана "совместная группировка на территории Белоруссии и на западе России". При этом Лукашенко подчеркнул, что Белоруссия и Россия не собираются ни на кого нападать, поскольку они не способны воевать против всего мира.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще