Телеведущий Владимир Соловьев давно стал "лицом пропаганды" в РФ. С его слов Владимир Путин – безусловный "хозяин", а все, кроме него – просто пыль. И больше всего всегда привлекала внимание даже не сама персона, а скорее китель, который он практически никогда не снимает.


Китель Соловьева


Так называемую "страшную тайну" пропагандист решил раскрыть в своем Twitter-аккаунте. В ролике Соловьев заявил, что многие зрители предполагают, что свой пиджаки ведущий заказывает в "ателье имени товарища Сталина". Затем он провел "сеанс разоблачения": снял с себя китель и продемонстрировал на камеру ярлык производителя.

"Нигде ни товарища Сталина, ни товарища Ким Ир Сена", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


При этом Соловьев как мог пытался имитировать интонации главного дикатора времен СССР Сталина, также отметил, что "его одежда была сделана в европейской стране". В финале ведущий попросил комментаторов "быть аккуратнее в своих высказываниях".
В комментариях пользователи сразу осудили шуточную подачу ролика.

"Ну ни разу не смешно, мерзко и косит под убийцу", - пишут они, предполагая, что у Соловьева "мания величия", потому что он постоянно пытается спровоцировать скандал на ровном месте.


Смотрите: китель Соловьева


Напомним, фанатке Николая II Поклонской не понравились его наследники.
Как сообщал Знай.uа, человек Януковича осквернил память Героев Майдана.
Знай.uа писал, бывший нардеп устроил драку в эфире российского телевидения.