Весьма авторитетное американское издание The Time удивило общественность новой обложкой. Стало известно, что редакция журнала поместила на лицо нового выпуска президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

О новом дизайне обложки стало известно благодаря сообщению в Twitter редактора The Time Дэна Стюарта.

Так, новый номер журнала The Time обещает стать сенсацией и неудобным подарком для президентов США и РФ. На обложке журнала изобразили матрешку, в которой самой большой куколкой является Трамп, а маленькой - Путин. Между ними - кремлевский олигарх Виктор Вексельберг и американский политтехнолог Пол Манафорт.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Все люди царя. Как олигархи Путина попали внутрь команды Трампа", - гласит заголовок резонансной статьи.

Она, по всей видимости, касается резонансного дела о вероятном сговоре Трампа с Кремлем на президентских выборах в США в 2016 году. Выйдет номер с громкой обложкой уже 1 октября нынешнего года.

Напомним, ранее сообщалось, что сеть всколыхнула новость о том, что 20 сентября, цены на нефть пошли вниз после того, как президент США Дональд Трамп в очередной раз призвал Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК) обеспечить их снижение.

Как добавил источник, стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 18:25 по Киеву опустилась на $0,6 (0,76%) — до $78,80 за баррель. При этом фьючерсы на нефть WTI на октябрь на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) подешевели к этому времени на $0,17 (0,24%) — до $70,95 за баррель.

Стоит напомнить, что президент США Дональд Трамп в четверг, 20 сентября, подписал указ, дающий дополнительные возможности для имплементации действующих для России санкций.

"Подписанный мной сегодня указ позволит обеспечить дальнейшую имплементацию санкций, предоставив в рамках закона IEEPA дополнительные полномочия министру финансов. Также указ дает возможность правительству США принимать нужные меры, чтобы убедиться в полной имплементации этих ограничительных мер", - передают в Белом доме.

Напомним, Трамп воспользовался главной отмазкой украинских политиков.

Как сообщал Знай.ua, путинский глашатай и не заметил, как признался в преступлениях на Донбассе.

Также Знай.ua писал, Путин заразил Трампа своей неизлечимой болезнью.