Мемы - это именно то, чего порой так не хватает в хмурый осенний день. Они не только заставят вас смеяться, но и расскажут о том, что происходит в мире на данный момент. Читайте подборку лучших мемов от портала Знай.ua.

Это МОЙ сын

Одна женщина решила осудить движение #MeToo в твиттере, показав фотографию своего сына-моряка. Только вот она вряд ожидала, что этот твит станет новым интернет мемом.

"Это МОЙ сын. Он был лучшим на сборах. Он получил награду United Service Organization Shipmate Award. Он был первый в своём потоке в академии. Он джентльмен, который уважает женщин. Он не ходит на свидания один на один, потому что в наше время озлобленные радикальные феминистки выдвигают ложные обвинения в сексуальных домогательствах. Я ГОЛОСУЮ. #HimToo.", - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Вы тоже это чувствуете? Этот твит буквально напрашивался на пародии, и сеть воспользовалась этим.

Это МОЙ сын. Он был лучшим на сборах в Свитерске. Он получил награду Премия Факела. Он был первый в своём потоке в Школе Нектара. Он джентльмен, который уважает лампы. Он не ходит на свидания один на один из-за доминирования электрического освещения и озлобленных радикальных дезинсекторов. Я ГОЛОСУЮ. #HimToo.

Книга фактов Дабл Ди

Книга фактов Дабл Ди - это кадр из мультфильма "Эд, Эдд и Эдди", в котором один из персонажей показывает книгу фактов. Используется для того, чтобы в ясной форме выразить свое не самое популярное/поддерживаемое мнение. Ведь книга, как известно, является источником знаний.

Скриншот из твиттера не является мемом Твитнуть свой ответ

Ананас в пицце это отвратительно

Аниме было ошибкой

Если не можете повернуть текст в пеинте, то просто поверните долбанную картинку

Объединение мемов не делает их смешнее / Сомневаться