Необычное видео появилось в соцсетях Британии. Турист путешествовал на каяке вдоль побережья Корнуолла, когда рядом появился тюлень. Животное оказалось на редкость дружелюбным и попыталось забраться на каяк, чтобы поближе познакомиться с путешественником.

Последний рассказал о необычном происшествии: "Тюлень подплыл ко всем участникам группы и почему-то выбрал меня. Он настойчиво пытался взобраться мне на колени".

Ранее мы писали, что у побережья Новой Зеландии каякер Кайл Малиндер получил по лицу осьминогом от тюленя.Видео странного инцидента он показал в своем Instagram.

По его словам, он отправился в сплав вместе с друзьями. Во время тестирования камеры GoPro, они заметили драку тюленя с осьминогом. Когда группа захотела подплыть поближе, животные сами приблизились к ним.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

И тогда тюлень выпрыгнул из воды и ударил спортсмена осьминогом по лицу.

"Да, мне врезал по лицу осьминогом тюлень", - подписал видео мужчина.

Также мы писали, что сеть потрясла милая стычка кота и тюленя, запечатленная случайными прохожими. Соответствующее видео опубликовала в своем Twitter-аккаунте пользователь Molly Cats.

На ролике можно увидеть, как кот приближается к тюленю и несколько раз бьет его по морде лапкой. После такой наглости "пострадавший" вытянулся в струнку и покатился по направлению к водоему.

Публикация животной драки собрала более 255 тысяч лайков, 113 тысяч ретвитов и три тысячи комментариев.

Также мы сообщали, что в Испании произошел странный и в то же время забавный случай. Стало известно, что врачи извлекли китайскую трехкилевую черепаху из половых органов женщины, которая до этого обращалась в больницу с жалобами на боли.

Стоит отметить, что пациентка не может вспомнить, каким образом это редкое животное попало внутрь ее тела. О необычном медицинском инциденте написала издание ABC.

Напомним, битва кота с тюленем прогремела на весь мир.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", огромная черепаха оккупировала причиндалы британки.

Также ранее потал "Знай.ua" писал о том, что дикие косатки набросились на маленького китенка, но тут пришла неожиданная подмога.