Одежда, которую мы носим, может рассказала о нас невероятно много. Нужно регулярно проводить ревизию своего гардероба, чтобы там не оставалось давно уже неактуальных и попросту нелепых вещей. Какие детали гардероба стоит выбросить взрослой и уверенной в себе женщине читай в материале Clutch.

Джеггинсы

Конечно, если у тебя модельная фигура, джеггинсы будут смотреться на тебе превосходно, но они уже давно вышли из моды. Гораздо актуальнее будут смотреться черные брюки или простые джинсы.

Нейлоновые сумки

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Единственное место, куда можно взять эту сумку - спортзал или супермаркет.

Асиммитричность

В свое время асимметрия действительно смотрелась модно и свежо, но сейчас попросту всем надоела. Отдай предпочтение определенной длине: мини, макси или миди.

Фенечки

Фенечки смотрятся мило на школьницах, а на взрослых женщинах просто глупо. Лучше обрати внимание на солидные часы и подвески.

Обтягивающие платья

Обтягивающие платье стали хитом на всех вечеринках и каждая уважающая себя девушка не упустит шанс продемонстрировать свою идеальную фигуру окружающим. Однако, если быть откровенными, гораздо чаще такие платья показывают то, за что нам стыдно.

Штаны с надписью на ягодицах

Штаны с надписями на попе выглядят как минимум глупо. Взрослым дамам стоит научиться правильно делать акцент в фигуре.

Кроссовки на танкетке

Иногда сочетание спортивного и женственного стиля бывает удачным, но кроссовки на танкетке не тот случай.Возможно, ты подумала, что в них ты выглядишь более молодо и стильно, но, поверь, это не так. Лучше обрати внимание на более актуальную обувь.

Напомним, стилисты рассказали, как преобразить себя с помощью одежды.

Ранее Знай.ua сообщал, потрясающие платья, в которых любая девушка будет выглядеть королевой.

Также Знай.ua писал, советы, которые помогут подобрать вам одежду для поездки.