Часто ли вы советуетесь со своим мужчиной перед тем, как покупать тот или иной наряд? Почему это обязательно стоит сделать читайте в материале Clutch.

Британские ученые выяснили, какая одежда заводит мужчин больше всего, а какая просто отвращает. Мужчинам задавали вопрос о том, что они больше всего ненавидят в женском гардеробе.

Что мужчинам не нравится в женском гардеробе

Первыми в рейтинге оказались широкие брюки и леггинсы, которые, по мнению мужчин, уродуют женскую фигуру.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Неожиданно в рейтинге оказались комбинезоны. Мужчины заявили, что они напоминают им рабочую одежду.

Самой отвратительной обувью были названы угги. Мужчины считают, что они смотрятся на женских ногах просто ужасно.

Также мужчины терпеть не могут широкие платья-балахоны, которые скрывают женскую фигуру.

Некоторым мужчинам не нравятся надписи на футболках - они считают, что такое могут носить только школьницы.

Что мужчины любят в женском гардеробе

Проанализировав все ответы, ученые пришли к выводу, что мужчинам нравится одежда, которая подчеркивает красоту женского тела. Мужчинам больше всего нравятся обтягивающие платья-футляры из плотных тканей, джинсы, которые хорошо сидят, мягкие джемпера с V-образным вырезом и рубашки, расстегнутые на несколько верхних пуговиц.

Мужчинам также нравятся вещи, которые слегка оголяют некоторые части женского тела и те, которые подчеркивают талию.

Многие также назвали среди своих предпочтений наряды, которые выдержаны в одной цветовой гамме или стиле.

Всем мужчинам нравится хорошая обувь и они также признались в том, что не понимают никакого толка в брендах и обращают внимание только на то, как сидит та или иная вещь.

Напомним, дизайнерки Виктория Богдан и Александра Морик назвали главные антитренды осени-2018.

Как ранее писал "Знай.uа" сообщал, что многие считают, что осеннее-зимний гардероб должен быть скучным и однообразным, но это далеко не так. Эксперты назвали 6 главных трендов этой осени.

Также "Знай.uа" писал, прохладной осенью очень важен уют и тепло. Эксперты рассказали, как правило носить кардиган этой осенью.