Многие считают, что осеннее-зимний гардероб должен быть скучным и однообразным, но это далеко не так. Прислушайся к советам из материала Clutch чтобы твоя осень заиграла яркими красками.

Цвет

Яркое цветное пальто позволит тебе сиять даже в самые пасмурные дни. Таким же может быть плащ или джемпер, главное - это не бояться экспериментировать. Цветное пальто позволит разнообразить даже самый базовый гардероб.

Фактура

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сочетать несочетаемое: гладкие ткани с рельефными, мягкие с жесткими, матовые с блестящими – вот что сейчас в тренде.

Принты

Забудь о правиле одного принта и начни смешивать все подряд. Если же ты не решаешься на такой смелый экперимент можно просто "оседлать" самый горячий тренд этого сезона - животные принты.

Многослойность

Самая любимая тема стилистов. Многослойность сегодня не только модно, но и тепло, универсально и дает возможность создавать несколько образов, используя одни и те же вещи.

Пропорции

Пропорции – ключевой момент в формировании гармоничного образа. Особенно горячим тредом этого сезона стали массивные мужские сапоги, которые сделают любой образ ультрамодным.

Аксессуары

Никогда не забывай об этой важной части осеннего гардероба. Сегодня такой огромный выбор предложений, что подобрать яркий и стильный аксессуар не составит большого труда. Шляпы, платки, шарфы, сумки, перчатки, обувь всевозможных цветов – все это в твоем распоряжении. Аксессуары способны преобразить образ до неузнаваемости. Поэтому, активно пользуйся этой прекрасной возможностью сделать свой образ неповторимым.

Напомним, прохладной осенью очень важен уют и тепло. Если вам кажется, что уютная кофта с запахом – это вещь из бабушкиного нафталинового шкафа, вы ошибаетесь. Читайте о том, как правильно носить кардиган.

Как сообщал Знай.uа, платья в осеннем гардеробе – модный тренд или необходимость? Мы готовы назвать вам причины, почему платья с длинным рукавом должны обязательно быть у вас в этом сезоне.

Также Знай.uа писал, 5 "трендов", которые пора выкинуть.