В путешествии всегда хочется выглядеть красиво и стильно. В то же время важно, чтобы в поездке было удобно и комфортно. Кроме того, важно, чтобы с собой были вещи и на теплую, и на холодную погоду. А вдруг пойдет дождь? Что же делать? Что из одежды брать с собой, а что оставить дома? И как сделать так, чтобы все это поместилось в рюкзак или хотя бы в чемодан и не выглядело, словно шкаф на плечах?

Мы приготовили для вас несколько советов, которые помогут подобрать стильные луки для путешествия, в которых вы будете чувствовать себя комфортно, и которые не будут занимать место в 3-х чемоданах:

Формируйте гардероб из базовой одежды. Практически все вещи должны сочетаться между собой. Идеальным вариантом станут любимые джинсы, несколько однотонных футболок, шорты, толстовка, кроссовки, босоножки. Не стоит брать с собой велюровую юбочку, которая сочетается только с черной майкой. Такие варианты просто оставьте дома.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Берите с собой вещи, которые мнутся минимально. Согласитесь, вы будете выглядеть нелепо в стильном трикотажном кардигане, который помялся в дороге. Кстати, сейчас пиджаки снова в моде. А их можно совмещать и с джинсами, и с шортами, и с юбками.

Узнайте, есть ли в вашем отеле, хостеле или квартире стиральная машинка. Если да, то вы можете взять одежды по минимуму. Если нет, то придется взять немного больше вещей. Конечно же, в белом летом ходить очень приятно. Но не забывайте о том, что это непрактично. Поэтому не стоит брать с собой только светлую одежду.

Если вы собираетесь сходить в ресторан или ночной клуб, вы, конечно же, можете захватить с собой вечернее платье и туфли на каблуках. Но одного комплекта будет вполне достаточно!

Захватите с собой шляпу. Она и от солнца спасет, и сделает ваш образ более стильным, и отлично будет смотреться в снимках для Инстаграма.

Портал "Знай.ua" рассказывал о новом пакете от отеля Амстердама, который познакомит вас с Ван Гогом

А также о том, как выбрать путешествие по знаку зодиака

"Знай.ua" писал о блюдах французской кухни, которые обязательно стоит попробовать