Хэллоуин – время экспериментов. Но они не обязательно должны быть трудоемкими. Подборка этих образов покажет, что удачный макияж составляет половину успешного образа. К тому же, его можно выполнить очень легко.

Бронзовый жираф с легкой тенью, бронзатором, лайнером и губной помадой выглядит совсем не скучно. Или трудно! Используйте нюдовую палитру теней для век, чтобы нарисовать пятна, как у жирафа, нарисуйте их в подводке для глаз, нанесите достаточное количество бронзера и используйте бронзовую помаду.

Образ Cruella de Vil станет идеальным благодаря яркому зелено-серому макияжу и красной помаде. Создайте светло-серую основу вокруг глаз тенями для век, а затем прокрасьте верхнее веко ярко зелеными тенями. Завершите образ дерзкой красной помадой!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию
Показать еще

Обаятельного Чеширского кота можно создать с помощью пурпурных оттенков румян и теней, подводки и краски для лица. Румянами и тенями для век разрисуйте себе лицо. С помощью подводки для глаз или специальной краски для лица можно нарисовать огромную улыбку Чеширского кота практически от уха до уха.

Образ Фриды Кало нетрудно создать с помощью теней или геля для бровей и розовой помады для сюрреалистичного акцента. Также стоит найти цветочную корону или венок, который дополнит яркий образ.

Привычный для Хэллоуина образ вампира можно оживить с помощью интересного макияжа глаз и нескольких капель крови жертвы (нарисованных, само собой). Для создания яркого образа вам понадобится черная помада, подводка, черные и бардовые тени.

Маленькие черные вены под глазами придадут образу пикантности, как и бутафорская кровь в уголке рта, которую также можно нарисовать краской для лица или алой помадой.

На один день можно примерить образ Черного Лебедя. Темные, черные и зеленые тени, подводка и темная помада оттенка, который подходит вам, создадут необычный и запоминающийся образ.

Образ Поп-арт выглядит как способ нарисовать ваши лучшие черты с помощью подводки для глаз, матовой густой помады и лайнера для белых бликов. Такой контуринг без особых усилий смотрится эффектно и не позволит вам остаться незамеченной.

Напомним, как отпраздновать Хэллоуин: лучшие парады, вечеринки и фестивали мира. Необычные мероприятия, которые стоит посетить в День всех святых.

Как сообщал "Знай. ua", рецепт призрачных кексов - отличная идея для Хэллоуина.

Также "Знай. ua" писал, что этот мужчина превратил 2000 фунтов тыквы в Светильник Джека. Вы, наверное, никогда не видели такую тыкву.