Хэллоуин – невероятный праздник, время экспериментов. Ведь на один день можно перевоплотиться в любого персонажа. Кое-кто предпочитает выбирать своих любимых персонажей книг или кино, а другие наряжаются в животных, фрукты и даже в бытовую технику.

С помощью костюма можно подчеркнуть свое игривое настроение, точеную фигуру и чувство юмора. Для тех девушек, которым хочется в этот день выглядеть особенно соблазнительно, сногсшибательно и даже дерзко, подборка самых смелых образов на Хэллоуин.

Блестящий и яркий Папа Римский:

Можно даже стать Эриком Картманом из South Park:

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обворожительный цветущий кактус:

Подчеркнуть, что вы все еще в поисках своего принца можно соблазнительным костюмом лягушки, которой нужен поцелуй для того, чтобы превратиться в принцессу:

Доисторическая "конфетка":

Дамочка, которая охотилась на собак в "1001 далматинце" знала, как быть сексуальной:

Костюм анонима может быть соблазнительным:

На один день даже можно стать самым спорным, но смешным смайликом Poop и при этом выглядеть сексуально:

Смелый медвежонок:

Вариация на костюм Микки Мауса:

Такие костюмы подойдут девушкам, которые не боятся выглядеть нелепо и любят посмеяться над собой.

Напомним, костюмы на Хэллоуин для самых ленивых. Минималистичные варианты костюмов на Хэллоуин.

Как сообщал "Знай. ua", иллюзия взорвала мозг любителям загадок. В сети пользователи активно пытались разобраться, что же изображено на фото.

Также "Знай. ua" писал, что пара родила "чужого" в поле и устроила семейную фотосессию. Фотографии изначально выглядят очень нормально.