До 2000-го года эта фотография была запретной в США.

Причина запрета этой фотографии заключается в жуткой истории того, кто на ней изображен.

Известно, что девочка, зафиксирована на этом фото, была мертвой до того, как этот снимок был сделан.

Однако жуткий является то, что изображенная на фото девочка была жертвой жестокого убийцы-маняка, который активно совершал преступления в США в 90-х годах.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Девушку на фото звали Бріджід. К сожалению, она стала жертво жестокого преступника и умерла она страшной смертью. А именно фото своей жертвы маньяк сделал после того как убил ее.

Поэтому фото запретили для того, чтобы люди больше никогда не вспоминали про тот ужасный случай.

Напомним, ранее банальная процедура в больнице сделала с младенцем ужасное.

В Броварскую детскую больницу в Киевской области поступила ребенок. После оказания медицинской помощи, малышу приклеили на руку китайский лейкопластырь. Практически мгновенно появилось раздражение, в виде покраснения, ребенок корчилась от невыносимой боли. Его маленькое тело покрыли ужасные ранки, на тех местах где был лейкопластырь. Все обалдели от такого ужаса. Врач быстро оказал первую медицинскую помощь.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что в космосе происходит нечто поистине ужасное.

Ученые, исследующие глубокий космическое пространство, смоделировали процесс слияния сверхтяжелых черных дыр. Данный эксперимент удалось провести благодаря полученным данным спутниковых наблюдений.

Также "Знай.uа" писал, о том, что археологи рассказали, что кроется в древних подземельях Украины.

Разработанный управлением культуры и туризма исполнительного комитета Ровенского городского совета проект получил финансовую поддержку Европейского Союза.

Через два года в Ровно появится уникальный многофункциональный архитектурный комплекс. Кроме смотрового окна на месте найденных таинственных подземелий, он будет включать в себя две квест-комнаты для проведения познавательных игр и наземную часть с фонтаном, оборудованную для проведения светомузыкальных шоу.