Астрологи уверены, знаки Зодиака во многом диктуют характер, привычки, в том числе и сексуальность. В зависимости от того, под какой звездой вы родились, ваше поведение не только в социуме, но и в постели будет разным.

Мы расскажем, как ваш знак Зодиака влияет на вашу интимную жизнь.

Овен

Обожают флирт и мужское внимание. Эти дамы легко относятся к экспериментам в постели, обожают развлекаться, и очень любят доставлять удовольствие партнеру. Женщина-Овен способна надолго запомниться мужчинам.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Телец

Чаще слишком трепетно относятся к своей девственности, а потому довольно поздно начинают интимную жизнь. К выбору своего партнера относятся ответственно и очень избирательно.

Близнецы

Двойственность диктует и их многогранность в сексе: сегодня это ласковая кошечка, завтра – ненасытная тигрица. Кстати, фригидность – тоже нередкий грех женщин-Близнецов, но ее отсутствие во многом зависит от правильного выбора сексуального партнера.

Рак

Способны влюбиться раз и навсегда. Часто взаимно. С виду Рак может показаться слишком скромной и стеснительной, но вот в постели происходят чудесные метаморфозы, за что их и ценят мужчины.

Лев

Предпочитают грубый секс, при этом держат ситуацию под контролем. Мужчины ценят в них способность дать понять, как и что нужно делать в постели, чтобы Львица получила максимальное удовольствие.

Дева

Такие женщины отличаются нежностью и ласковостью, а вот мужчин предпочитают страстных, способных разбудить в них целый шквал эмоций. Выбирают одного постоянного партнера на всю жизнь и очень страдают в случае его потери.

Весы

Как цветок, раскрывают свою сексуальность постепенно. И каждый период ее взросления и становления в интимной сфере интересен по-своему как ей самой, так и ее партнеру.

Скорпион

Представительницы этого знака обычно страстные, неуемные и даже несколько грубоватые. Для них важен не сколько процесс, сколько сам факт завоевания мужчины.

Стрелец

Она может легко относиться к сексу на одну ночь и не усматривает ничего зазорного в свободных отношениях. В постели обычно проявляют активность и страсть, так что мужчины могут расслабиться.

Козерог

Под внешней холодностью скрывается настоящая буря страстей. Они четко понимают разницу между истинной любовью и простым сексом. Если мужчина не хочет потерять такую партнершу, ему придется постоянно поддерживать пылкость в отношениях.

Водолей

Часто рано начинают интимную жизнь. Умеют не только получать, но и доставлять удовольствие. Активны и разнообразны, но со временем предпочитают остановиться на одном постоянном партнере.

Рыбы

В первую очередь в сексе важны новые ощущения и эмоции. Они отдают предпочтение разнообразному сексу: то брутальному и грубому, то нежному и романтичному. Партнерам с ними не скучно.

Напомним, 7 видов секса, которые сохранят ваши отношения.

Как сообщал портал "Знай.ua", эти 5 простых способов избавят вас от чувства опустошенности.

Также "Знай.ua" писал, названы знаки Зодиака-долгожители.