В Тернополе провели очень занимательный эксперимент. Так, один из местных жителей с помощью фитнес-трекера измерил пульс... сметане!!!

Результаты теста удивили многих пользователей сети. Известно, что трекер показал 114 ударов в минуту.

Молокія, у вашої сметани тахікардія!😅 #цікавідосліди

Geplaatst door Andrii Kir op Maandag 22 oktober 2018

"У сметаны реально слишком высокий пульс!", - подписал видеозапись парень на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фитнес-трекер
Фитнес-трекер

В комментариях пользователи соцсети начали ставить сметане "диагнозы".

"Тахикардия " бедняжки(", - комментирует Iryna Nebesna.

"Ускорение пульса говорит о стрессовом состоянии. Возможно предпосылкой стресса является hominibus loquitur ad canem", - добавил Роман Конста.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Xiaomi анонсировала новинку - умную маску для сна. Устройство посылает специальные волны в мозг и, по идее, должно помочь быстрее уснуть.

Гаджет получил название Easy Air Brain Wave Sleeping Eye Mask и с виду ничем не отличается от обычной маски для сна. Согласно описанию, аксессуар имеет три электрода и динамики, встроенные в корпус. Когда человек надевает маску, динамик посылает в мозг особый звук, который должен способствовать быстрому засыпанию и крепкому сну.

Стоит напомнить, что после перерыва в несколько лет увидел свет первый смартфон под торговой маркой Palm. Его анонсировал стартап Palm из Сан-Франциско, получив право на бренд от китайской TCL. Смартфон гораздо меньше больших современных "лопат", выглядит в сравнении с ними просто крошечным и позиционируется как компаньон для основного смартфона.

Миниатюрный смартфон Palm получил диагональ экрана почти как у самого первого iPhone и водозащиту как у iPhone XS. Смартфон получил LCD-экран с диагональю 3,3 дюйма, с разрешением HD (1280 x 720 пикселей).

Напомним, ваша жизнь больше вам не принадлежит: хакеры получили данные миллионов человек.

Как сообщал Знай.ua, этого ждали миллионы: Xiaomi Mi Band 3 обзавелся обещанной функцией.

Также Знай.ua писал, умные браслеты слили данные своих хозяев.