Французские женщины считают самыми красивыми в мире. Они отличаются тем, что всегда одеваются просто и с невероятным вкусом. О секретах парижского стиля читайте в материале Clutch.

Секрет французского стиля можно поместить в несколько простых правил. Некоторые тебе могут показаться странными, но, как видишь, все они работают.

Настоящая француженка не носит каблуки

Француженки считают, что высокая шпилька – это не только неудобно, но и не красиво. Свое предпочтение они отдают kitten heels (невысокая, тонкая шпилька), которые невероятно популярны в этом сезоне.

Никогда не наденет вещи с кричащим логотипом

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Настоящая француженка никогда не будет выставлять напоказ то, сколько стоит ее одежда. Она посчитает это дурным тоном.

Украшения

Правила французского стиля гласят: никогда не надевать на себя более трех украшений. На улицах Парижа не увидеть женщин, которые будут обвешивать себя бусами или надевать кольца на все пальцы.

Белье

Одна из ключевых характеристик французского стиля – естественность. Француженка скорее совсем не наденет бюстгалтер, чем будет носить толстый пуш-ап. Маленькая грудь для них - не повод комплексовать.

Образ с изюминкой

Настоящая француженка любой свой образ сделает оригинальным. Если твой наряд выполнен в ярких цветах, то макияж и прическа не должны кидаться в глаза. А вот к джинсам с белой майке можно накрасить губы в яркий красный цвет.

Француженки равнодушны к трендам

Настоящие парижанки не обращают внимание на модные тренды. Они скорее предпочтут классику вычурным нарядам из последней коллекции модного дизайнера.

Напомним, даже если вы настоящая стройняшка, есть риск испортить фигуру неправильно подобраной одеждой. Если ты не хочешь выглядеть на пару размеров больше, читай в материале Clutch об одежда, которая визуально добавляет веса.

Ранее Знай.ua сообщал, в Украине набирает обороты новый вид услуг – одежда напрокат.

Также Знай.ua писал, какие странные тренды из 70-х вернулись в моду сейчас.