В пабе The Miners Arms, что находится в городке Алфретон, владелец обнаружил призрак бывшей хозяйки заведения. 39-летний владелец бара Льюис Уорд уже неоднократно замечал, что в заведении случаются паранормальные вещи, поэтому решил установить в помещении камеру, чтобы зафиксировать все, что происходит ночью.

Утром Льюис проверил запись и увидел, что стул у барной стойки в один момент начинает двигаться. Позже он опять отодвинулся в сторону, и на этом видео закончилось.

Потрясенный мужчина решил передать дело в руки экспертов по паранормальным явлениям. Те должны приехать в заведение и провести там ночь, и тогда они скажут, действительно в пабе живут паранормальные существа.

К слову, существуют искатели призраков, которые называют себя "охотниками". Недавно один из таких охотников Хавьер Хантер столкнулся ix призраком в шахте в США, от чего чуть не потерял сознание.

Зато, по словам Льюиса, его жена убеждена: двигать стулья заставил призрак умершей владелицы заведения. Посетители паба с ней соглашаются, мол, неоднократно ночью через окно видели фигуру женщины, которая якобы бродит по квартире.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Муж говорит, что пока исключает версию о вмешательстве паранормальных существ. "Мне больше нравится искать логическое объяснение для этого", - говорит он. Впрочем, некоторые вещи с точки зрения логики объяснить не удается. Например, в заведении иногда по непонятным причинам включаются сушки для рук. Поэтому мужчина надеется, что ответ на его вопрос смогут дать эксперты по паранормальным явлениям.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что недавно на камере зафиксировали призрак, разгуливающий по детской комнате. Здесь ранее установили устройство, чтобы наблюдать за своими детьми - видеоняню, и он зафиксировал в комнате потустороннее существо.

Но не всегда призраки наносят вред людям. Не так давно в Сети опубликовали видео, где девушку от смерти спасает призрак. На видеозаписи четко видно, что еще секунда - и девушку бы сбила машина, однако, ее спас призрак-незнакомец. До сих пор в Сети активно обсуждают разные версии: или это просто удачный монтаж, или девушку действительно спасла от смерти паранормальная существо.

Призрак влюбленного мужчины ранее "засветился" в эфире американского телеканала. Согласно местной легенде, увидеть его, значит хороший знак.