24-летняя Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Она постоянно радует фолловеров своими новыми снимками, хвастается изящной фигурой – то в нижнем белье, то в купальниках, то в шубках или вечерних платьях. Алена не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. Девушку почти никогда никто не видел без макияжа. Причем густого – с резкой прорисовкой тонкого носа, сильно очерченными крупными губами и большими стрелками с накладными ресницами.

Так, в этот раз Алена решила прорекламировать магазин одежды и для этого примеряла милый спортивный костюм. На фотографии девушка позирует на крыше в одном из киевских ресторанов. На ней черный спортивный костюм, кофту от которого Алена игриво приоткрыла, демонстрируя пышную грудь.

Как и всегда, на лице модели яркий макияж, а волосы распущены. На ее ногах белые кроссовки, а руки она кокетливо положила в карманы кофты. На втором фото в том же костюме Алена демонстрирует надпись на спине и сообщает, что купила его на заказ.

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать новые фотографии в акаунте Омович. "Какая же ты худая, подкачайся немного, так вообще бомба будешь", "Красивая", "Ты везде супер", "Что на нем написано? Не видно", - пишут поклонники. Отметим, что за несколько часов фотография модели собрала более 5 тысяч лайков и множество комментариев.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Надо сказать, что многим такие фотографии могут показаться чрезмерными и слишком попсовыми, но все же, у девушки 1 миллион подписчиков в Instagram. Однако, сейчас основной акаунт девушки сломан, поэтому она пользуется бек-аккаунтом и продолжает выкладывать откровенные фотографии.

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.