Ольга Бузова беременна? Во всяком случае, слухи об этом вновь поползли в соцсетях. Анонимный эксперт заявляет, что ребенка звезда Дома-2 не выносит – Бузову ждет выкидыш. Эксперт предложил общественности свои наблюдения, во время которых оценил шансы Ольги на деторождение.

Беременна ли Бузова – этот вопрос то и дело поднимается среди фолловеров певицы еще со времен Дома-2. А когда Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, "благой вести" вообще ждали со дня на день. Когда звезда Дома-2 жила с футболистом, она еще не считала себя сильной и независимой женщиной, а была нежной и любящей супругой, хотела детей.

Муж ведущей тоже в то время любил детей так же, как и сейчас, к тому же у него уже была дочь от предыдущего брака. Следовательно, репродуктивная функция Тарасова во время брака с Бузовой находилась в прекрасном состоянии, но ребенка в паре так и не появилось, что, возможно, и стало причиной расставания.

То, что сам Тарасов не бесплодный, говорит то, что сразу же после расставания с Бузовой от него забеременела его новая жена Анастасия Костенко. ЭКО могло бы решить проблему бесплодия Бузовой, считает эксперт, но по его предположению, во время брака с Тарасовым певица с супругом уже обращалась к медикам за помощью, но все беременности заканчивались не удачно. Нынешняя беременность Бузовой, с большей степенью вероятности, опять оборвется выкидышем. Причиной тому является и плотный гастрольный график, и неправильный образ жизни, и даже рацион питания. Сама певица это понимает, поэтому о своих попытках забеременеть никому не сообщает.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще


Напомним, ранее Знай.ua писал, что из-за сильно изменившегося внешнего облика Бузовой в очередной раз заподозрили ее в беременности. Но теперь поклонники ожидают, что своей беременностью Ольга могла шантажировать пародиста Максима Галкина, с которым, как подозревается, имела неоднократную любовную связь. Если дела обстоят именно так, то залет Бузовой может влететь Максиму в крупную копеечку.

Если Бузова беременна, то, возможно, ее недавний фешн-прокол объясняется бурей гормонов и желанием экзотики. Так, ранее сильно накрашенная телеведущая закосила под Джей Ло – получилось не слишком эффектно.

А еще звезда демонстрирует неравнодушие к БДСМ. Недавно фанаты вовсю обсуждали садо-мазо облик, который примерила на себя Бузова. По словам фолловеров, этой строгой госпоже недостает только плетки для того, чтобы весь Инстаграм ползал на коленях и клялся ей в вечной верности.