Кто станет счастливее в 2019 году.

Овен

Овнам в 2019 году будут способствовать Юпитер, Сатурн и Венера. В следующем году Овны смогут путешествовать и улучшить свои материальные возможности. Но для благополучия в следующем году, нужно делать первые шаги уже в этом году.

Лев

Львов в 2019 году ожидают большие возможности. Они смогут поставить перед собой новые великие цели, сформулировать стратегические задачи и обозначить круг забот. Следующие 365 дней станут для них временем качественного улучшения жизни во всех её отношениях. Юпитер будет способствовать , чтобы Львы своевременно получали заслуженное признание. Уран поможет Львам раскрыть собственную индивидуальность.

Весы

Благодаря Юпитеру Весы почувствуют себя хозяевами жизни. Весам не придётся ждать благоприятных моментов. Они будут создавать их сами.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стрелец

Стрельцы будут рисковать и получать от этого приятные бонусы. Люди этого знака смогут интуитивно чувствовать неудачи и избегать их. А всё благодаря Юпитеру, для которого Стрелец станет настоящим фаворитом.

Водолей

У Водолеев появится множество возможностей испытать чувство уверенности в себе. Щедрый Юпитер поможет Водолеям исполнять мечты и надежды. Водолеям в приближающемся новом году можно порекомендовать смело отстаивать свои принципы и стремиться к реализации собственных идей.

Напомним, ранее гороскоп на 6 ноября для всех знаков Зодиака: у кого начнутся проблемы.

Как сообщал портал "Знай.ua", счастливчики и неудачники ноября: астрологи рассказали, каким будет месяц для вас.

Также "Знай.ua" писал, что Любовный гороскоп на ноябрь: кто встретит свою вторую половинку, а кто заведет роман на стороне.