Странную картину наблюдала группа людей, находившаяся близ собора. Среди ночи над куполом храма в Италии внезапно появился загадочный объект.

Накануне разыгралась непогода, и мужчина вынужден был остановить автомобиль вблизи храма. Водитель от нечего делать решил заснять старинную церковь, которую изредка подсвечивали вспышки далеких молний.

Неожиданно он заметил странный свет, который как будто спускался с неба к собору. Очевидец успел заснять на телефон, как некий загадочный светящийся объект спустился с небес и завис возле купола храма. По словам автора видео, световой объект вращался вокруг колокольни, а затем исчез в одно мгновение.

На видео заметно, как световое пятно стремительно уходит в небо.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Это явление наблюдали и другие водители, застрявшие в пробке возле церкви.

Никто толком не может растолковать, что именно запечатлел на камеру мужчина. Возможно, это была шаровая молния, неопознанный летающий объект либо проявление потусторонних сил.

Ранее сообщалось, что несколько недель назад житель Лас-Вегаса (штат Невада, США) заметил и заснял на видео сразу несколько неопознанных летающих объектов. НЛО окружили одно из офисных зданий, расположенном на территории города. Удивленный, очевидец передал видео уфологам, которые внимательно изучили материал и пришли к неожиданному выводу.

Существует теория, согласно которой, на сверхсекретной военной базе, расположенной в зоне 51, американское правительство тестирует инопланетные технологии.

Некоторые полагают, что эксперименты проводятся не без участия представителей внеземных цивилизаций, а возможно, и самими пришельцами из других галактик.

Также ранее писали, что жители Канады наблюдали в небе неопознанный летающий объект, который удалось запечатлеть на видео. Корабль появился над Квебеком. Эксперты-уфологи тут же бросились утверждать, что пришельцы прибыли с Нибиру и являются предсвестниками войны.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что НЛО атаковали Лас-Вегас, вызвав панику у мирных жителей.

Также Знай.ua писал, что в России также заметили НЛО.

Также мы писали, что подозрительный объект был замеченвозле Юпитера.