Эротический гороскоп на 13 ноября Овен

Сегодня ваш партнер не отпустит вас из своих объятий ни на минуту. Возможно они и не будут сексуальными, но за этот день он порядком надоест вам своими телячьими нежностями.

Эротический гороскоп на 13 ноября Телец

Тельцы сегодня почему-то ополчились на весь противоположный пол, даже на родных. Все они их раздражают, так что секс возможен с партнерами только из ненависти.

Эротический гороскоп на 13 ноября Близнецы

С помощью аналитического мышления вы сможете узнать подробности, которые ваш партнер старается скрыть от вас. Ничего страшного не случилось, просто он решил иметь от вас хоть какие-то тайны.

Эротический гороскоп на 13 ноября Рак

Сегодня вы не сможете разрушить длительные отношения, ни свои, ни чужие. Если захотите встретиться с кем-то на кофе, подумайте, сможете ли вы зайти дальше?

Эротический гороскоп на 13 ноября Лев

Сегодня ваш партнер не сможет выбрать между чтением книги и хорошим фильмов. Раз он такой нерешительный, предложите ему свою альтернативу в виде именно себя.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 13 ноября Дева

Лучше вам сегодня не спешить, а остальные дела отложить перед сексом сразу на несколько часов. Вдруг именно сегодня вам светит долгая любовь, не приятно будет постоянно думать о делах.

Эротический гороскоп на 13 ноября Весы

Усилить ваше желание поможет ароматическое масло, можете добавить его в арома-лампу, или в ванную, или просто зажечь палочки. Идеально подойдет масло аира и аниса.

Эротический гороскоп на 13 ноября Скорпион

Сегодня вы решите, что партнер такой вялый в постели из-за измены. На самом деле у него просто слишком много других дел и от них уже голова болит. Устройте ему отдых.

Эротический гороскоп на 13 ноября Стрелец

Вам нужно проявить сегодня больше осмотрительности, потому что вы слишком доверчивы. Попробуйте хоть раз заупрямиться и не доверять первому же слову партнера.

Эротический гороскоп на 13 ноября Козерог

Сегодня вашей целью должно быть посильнее возбудить партнера и заставить его разозлиться на себя из-за этого желания, а также доставить вам самое сильное удовольствие.

Эротический гороскоп на 13 ноября Водолей

Сегодня звезды точно не скажут вам, выбрать активную или пассивную тактику в сексе. Но точно известно, что нужно выбрать что-то одно и совмещать нельзя.

Эротический гороскоп на 13 ноября Рыбы

Сегодня вам будет сложно сконцентрироваться на самом оргазме. Попробуйте отвлечься на что-то совсем другое и наслаждение придет само собой.

Как ранее сообщал Знай.ua, известная прорицательница и провидица дала прогноз на неделю.

Напоминаем, что мы подготовили любовный гороскоп для знаков Зодиака на весь ноябрь.

Также Знай.ua сообщал что ждет разные знаки Зодиака на этой неделе