В Восточной Сибири в городе Чита спасатели Забайкалпожспаса нашли бедную собаку, которая вмерзла в лед хвостом и задними лапами. Она находилась посередине озера Кенон. Никто не знает, сколько бедное животное там пробыло.

К счастью, когда сотрудники спецслужбы обнаружили пса, было еще не поздно. Им удалось его спасти. Собаку вытащили из проруби, как следует согрели и накормили. Нет никаких данных о том, как она оказалась посреди дикой местности, и кто ее хозяин.

Процесс спасения был снят на видео. Ролик выложили в сеть.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пользователей Интернета оно сильно впечатлило, они бурно его обсуждают. Многих удивило то, как собака, похожая на породистую, попала на озеро. Неужели хозяин мог выгнать животное на улицу в такой мороз? По данным синоптиков, ночью в Чите температура опускается до минус 8 градусов. Некоторые пользователи возмущены тем, что на видео точно не видно, не пострадал ли пес.

На портале "Знай.ua" сообщалось: крик кошки спас жизнь маленькой девочке

Читайте также: 5 простых способов подружить кошку с собакой

Ранее "Знай.ua" писал о забавном песике, который случайно напел песню Бритни Спирс