Внезапно у 21-летней девушки по имени Франклин де Сильва Замполи Падилья случилось кровоизлияние в мозг. Когда это произошло, она была на 9 неделе беременности. Девушка позвонила мужу и сообщила, что ее мучает невыносимая головная боль. Мужчина немедля приехал домой. Он увидел свою любимую жену, которая дрожала от боли и рыдала. По дороге в больницу девушка потеряла сознание. Врачи поставили страшный диагноз и констатировали смерть мозга.

Несмотря на случившееся с Франклин, врачи начали отчаянно бороться за жизнь малышей, которые находились в ее утробе. Они подключили погибшую девушку к аппаратам жизнеобеспечения на три дня. Удивительно, но малыши продолжали жить и развиваться в теле матери. Доктор приняли важное решение, которое можно назвать невероятно смелым поступком. Они решили и дальше поддерживать жизнь девушки, чтобы малыши смогли появиться на свет.

Все шло настолько хорошо, насколько это возможно. Близнецы родились спустя 123 дня. Пока они пребывали в утробе, за их жизни переживал весь персонал больницы. Помимо медицинского контроля, с ними также разговаривали через живот матери и пели им песни.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Малыши родились с помощью кесарева сечения. Несмотря на краткий срок беременности и сложившуюся ситуацию, они абсолютно здоровы. Сейчас их воспитывает счастливый отец вместе с бабушкой. Они до сих пор не могут поверить в то, что врачам удалось спасти жизни близнецов.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, как материнская любовь и музыка исцелили девочку

А также об идеальном отце, который не дал ребенку пропустить гол

Напомним: крик кошки спас жизнь маленькой девочки