В США прошла ежегодная онлайн-церемония вручения премий People's Choice Awards, которые присуждают деятелям поп-культуры. Победители выбираются зрительским голосованием.
Зрители должны были выбрать самые лучшие фильмы текущего года в разных жанрах, сообщает Eonline.
Победить в номинации "Фильм 2018 года" смог фильм студии Marvel "Мстители: Война бесконечности".



Лучший драматический фильм 2018 года - нашумевший "Пятьдесят оттенков свободы", лучшая комедия — за автором фильма "Шпион, который меня кинул", Сузанны Фогель, а лучшая семейная картина – анимационный фильм "Суперсемейка 2".


Зрители также могли голосовать за лучших актеров, как среди мужчин, так и среди женщин. Мужская номинация досталась Чедвику Боузману, который сыграл главную роль в фильме "Черная пантера".

Лучшей актрисой стала Скарлетт Йоханссон, что сыграла в «Фильме года» - "Мстители: Война бесконечности", приняв на себя роль черной вдовы.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще



People's Choice Awards — премия, которую присуждают деятелям поп-культуры, исходя из итогов голосования зрителей. Ее вручают каждый год, начиная с 1975 года. До 2005 года победитель определялся с помощью соц-опроса, однако организаторы предпочли перенести голосование в интернет.

Напомним, Умер отец Marvel Стэн Ли: мир погрузился в скорбь

Стэн Ли ушел из жизни в медицинском центре Седарс-Синай, куда он был доставлен из дома. В последнее время Ли страдал от проблем со здоровьем, отмечает TMZ. "Отец" Marvel боролся с пневмонией и имел подорваное зрение.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Машину охотников за привидениями заметили на улице: вы тоже должны ее увидеть

Водители и случайные прохожие отмечают необычность нового автомобиля.

Также "Знай.ua" писал о том, что Любителям "клубнички" подарили новую версию Венома: видео строго 18+

Еще 10 октября появилась информация, что порностудия Wood Rocket представила эротический фильм "Веном", который оказался сверхпопулярным у зрителей. Название эротической пародии - Vencum, говорит издание Complex