Виктория Сото – американская учительница, которая обожала свою работу. В один из совершенно обычных, на первый взгляд, рабочих дней за секунду все превратилось в настоящий ад. Бывший ученик с психическими отклонениями резко ворвался в школу и начал убивать всех подряд.

Учительница испугалась, но поняла, что в такой ситуации ни в коем случае нельзя паниковать. Виктория спрятала учеников в шкафу. Она сказала, чтобы они вели себя очень тихо и ни в коем случае не выходили, пока все не кончится. Когда юный террорист по имени Адам Лэнза ворвался в класс с жаждой убивать, учительница сообщила ему, что урока сейчас нет, и ученики находятся в спортзале.

Атмосфера надавила на нескольких детей, и они в напряжении выбежали из шкафа. Мисс Сото попыталась отвлечь убийцу, прикрыв собой детей. Увы, это не подействовало. Парень яростно трижды выстрелил ей в лицо и ушел. В тот ужасный день вместе с Викторией погибло двадцать детей и шесть учителей. Благодаря мисс Сото выжило шестеро учеников. К счастью, горе и трагедия обошло шесть семей – им не пришлось хоронить своих любимых детей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Можно с уверенностью сказать, что Виктория работала по призванию. Она не только обучала детей. Она пожертвовала ради них жизнью. Ей было всего 27 лет, когда она погибла.

Портал "Знай.ua" уже рассказывал о 99-летней женщине, которая сшила 840 комплектов одежды для африканских детей

Читайте также: как повысить успеваемость ребенка в школе

Напомним: парень ежедневно фотографирует, как умирает его возлюбленная