Телеведущая и полиглот Бруна Роша снялась в откровенной фотосессии для нового номера Playboy.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что красавица разговаривает на многих языках, включая английский, китайский, португальский и испанский. Сейчас она работает телеведущей на одном из хорватских телеканалов.

"Я делаю то, что мне нравится, не важно, что за это буду иметь", - такой лозунг по жизни у красавицы.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что Бруно уже около 22 лет занимается актерским мастерством в театре, а также училась в музыкальной гонгконгській школе, снималась в небольших инди фильмах и рекламе.

Также она в течение нескольких лет работала співачко. в ночных клубах Китая. По ее словам, большое влияние на нее совершил группа Guns N Roses.

Красавица владеет танцами живота, стилем Disco, Jazz, Latin American, Salsa, Hip Hop, Samba, stiletto, street dance, Latin Dance и Contemporary.

Вместе с тем стоит отметить, что бразильская супермодель Алессандра Амбросио, справедливо признана одной из самых сексуальных и желанных женщин мира, была неосторожной со своими личными эротическими фотографиями. Так, в Сети появились фото, где девушка купается совершенно голой, и все ее прелести выставлены напоказ.

Снимки начали изымать личные агенты модели, однако те уже разлетелись по всему Интернету, а поклонники массово начали сохранять их себе. На кадрах видно, как девушка плещется в море на рассвете, а фотограф, наверняка находится с ней в очень близких отношениях, снимает ее упругую грудь и изящный профиль в лучших ракурсах.

Алессандра Корин Мария Амбросио является бессменной участницей показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм. В своем достаточно юном возрасте, модель уже стала лицом Christian Dior, Armani Exchange, Next и других модных брендов, а также одним из ангелов Victoria’s Secret.

Кроме основной работы на подиуме в рекламных кампаниях и фотосессиях, она активно сотрудничает с Национальным обществом рассеянного склероза в США и Бразилии, снимается в кино, является основателем авторской линии купальников Alessandra Ambrosio by Sais (совместно с бразильским производителем пляжной одежды Rosa Cha).

Напомним, дочь Макгрегора полностью обнажилась ради искусства, горячие фото 18+.

Как сообщал "Знай.ua" российская Кардашьян обтянула силиконовую гордость прозрачным платьем.

Также "Знай.ua" писал, что российская Кардашьян выгуляла сочные булки, обтянутые коротеньким платьем.

Обнаженная модель упала со скалы прямо во время фотосессии