Эротический гороскоп на 17 ноября Овен

Сегодня вам предстоит сексуальная борьба с партнером за выбор позы. Он будет считать, что его выбор единственно верный. Может стоит научить его своей альтернативе.

Эротический гороскоп на 17 ноября Телец

В вашей постели сегодня будет очень стеснительный партнер. По ощущениям для него это, как первый раз. Чтобы превратить его в дикого тигра нужно разбудить настоящую страсть.

Эротический гороскоп на 17 ноября Близнецы

Сегодня у вас немного рассеянное внимание, что может помешать и вам, и партнеру получить удовольствие. Уберите с поля зрения все отвлекающие вас предметы.

Эротический гороскоп на 17 ноября Рак

Сегодняшний день можно записать в хорошенькую толстую книгу. А вот будет это мелодрама, любовный роман или часть Камасутры решать только вам.

Эротический гороскоп на 17 ноября Лев

Если вам сложно выбрать между дружескими посиделками и сексом, сразу выбирайте первое. Секс будет позже и ярче.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 ноября Дева

Сегодня вам нужна маленькая нора, в которой даже дышать тяжело. Подойдет натянутое одеяло, кладовка или даже автомобиль. Главное, чтобы было тепло.

Эротический гороскоп на 17 ноября Весы

Не слушайте сегодня ни ваших друзей, ни всякие мифы о сексе. Вам нужно решить, что нравится именно вам и как это лучше организовать.

Эротический гороскоп на 17 ноября Скорпион

Вы сегодня ничего решать не будете, все сделают за вас и сделают хорошо. Вы не будете скучать, не будете напрягать фантазию, только наслаждаться представлением.

Эротический гороскоп на 17 ноября Стрелец

Сегодня внутри вас играет творец, которые захочет превратить сексуальный акт в постановку или танец. Возлюбленному нужно будет только включиться в ваш ритм.

Эротический гороскоп на 17 ноября Козерог

Для вашей страсти сегодня нет преград. Вы даже можете спокойно улететь в другую страну, чтобы встретить нужного партнера. Но и близко тоже можете найти что-то стоящее.

Эротический гороскоп на 17 ноября Водолей

Сегодня вам больше нравится платоническая сторона любви. Никаких обжиманий и прижиманий к стенке. Только милота, нежность и забота.

Эротический гороскоп на 17 ноября Рыбы

Может быть хватит тратить свое время на потенциального партнера. В мире полно другой рыбы, при том более сговорчивой, чем ваш аквариумный экземпляр.

Как ранее сообщал Знай.ua, известная прорицательница и провидица дала прогноз на неделю.

Напоминаем, что мы подготовили любовный гороскоп для знаков Зодиака на весь ноябрь.

Также Знай.ua сообщал о совместимости родителей и детей по знаку Зодиака