Вес американской модели plus-size Эшли Грэхем составляет более 90 килограммов, но для нее это не проблема. Пышнотелая красавица на протяжении многих лет своим примером мотивирует женщин по всему миру принимать свое тело со всеми минусами и плюсами. Так, недавно модель-пышка в очередной раз доказала миру, что можно оставаться непревзойденной даже имея такие сочные формы. Эшли Грэхем опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в соблазнительном красном платье с открытой спиной.

Модель стоит спиной к камере, при этом повернулась лицом к фотографу, чтобы игриво подмигнуть. Платье обтягивающее, поэтому оно отлично подчеркивает сочную фигуру Эшли – и грудь, и попу. На лице модели сдержанный макияж, а волосы собраны в хвост. В подписи к фото звезда пожелала поклонникам счастливой пятницы.

Поклонники пышнотелой модели не остались равнодушными к ее новому фото и принялись засыпать ее лайками и комплиментами в комментариях.

"Ох, какое красивое платье. Где ты его купила?", "Ну очень сексуальная", "Как тебе удается так мило подмигивать?", "Милота. Вы чудо", "Это тело моей мечты", "Остерегайтесь дьявола в красном платье", "Не женщина, а богиня", "Просто абсолютно великолепная", "Красивая Эшли!", "Ты выглядишь потрясающе!", "Ты лучшая", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что потная Эшли Грэхем потрясла грудью на пробежке. Эшли Грэхем опубликовала в своем Instagram новое фото с пробежки на пляже. Вспотевшая модель рекламирует бренд спортивной одежды и именно в ней бегает и позирует на пляже. Так, для фотосессии Эшли надела пестрые разноцветные лосины, красный топ с огромным вырезом на груди, а сверху накинула фиолетовую кофту. Для пробежки Грэхем надела кристально-чистые белые кроссовки. Волосы модели собраны сзади в тугой хвост, а сама она сидит на лавочке в соблазнительной позе.

Напомним, пышногрудая Эшли Грэхем вывалила свои прелести в откровенной фотосессии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Эшли Грэхем похвасталась своей самой большой гордостью, и это не попа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Эшли Грэхем показала себя без фотошопа.