Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже почти 1,4 млн. фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала очередное откровенное фото из португальского отеля. Для фотосессии девушка надела розовый купальник-бикини с флористическим принтом, который едва удерживает пышный бюст. Модель позирует на фоне прекрасного пейзажа, хотя и затмила его своим сочным телом.

Хлоя Кхан распустила волосы и придерживает их рукой, а на ее лице яркий макияж. Девушка томно смотрит в камеру и предлагает поклонникам принимать участие в ее конкурсе, который она объявила накануне еще одним фото. Многочисленные фанаты эротичной модели не устают засыпать ее комплиментами в комментариях, а также выполняют условия конкурса, отмечая своих друзей под фото модели.

"Великолепная", "Ты так красива", "Слишком много макияжа на носу", "Мне нравится", "Невероятная", "Как красиво. Ты нежная принцесса", "Детка, ты прекрасна. А этот большой бюст идеальный", "О, мой бог, у тебя потрясающее тело", "Очень красивая, королева бикини", "Ты самая горячая девушка во вселенной", "Вы выглядите безумно красиво" – пишут восторженные фанаты.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что зайчик Playboy Хлоя Кхан переплюнула Кардашьян. На этот раз Хлоя разделась, показав в Instagram очень массивные ягодицы, над которыми потрудились пластические хирурги, и задала фанатам важный вопрос. "Всегда, когда оборачиваюсь назад, понимаю, как далеко уже зашла. Кстати, мне удалять тату?", - поинтересовалась Кхан у поклонников.

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.