В воскресенье 18 ноября в 21:00 на телеканале "1+1" состоится полуфинал проекта "Танцы со звездами", в котором станет известно, кто из участников за шаг до победы покинет шоу.

Об этом сообщают СМИ.

Организаторы шоу уже рассказали, что на этот раз звездным парам нужно будет станцевать целых два танца, в одном из которых к ним присоединится экс-участник проекта, который ранее вылетел.

Также отмечается, что компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составит еще одна известная ведущая и по совместительству его жена Катя Осадчая. Более того специальными гостями станут популярный певец Макс Барских и группа СКАЗКА.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что страсти на шоу "Танцы со звездами" накаляются все больше с каждым эфиром, до ярких хореографических номеров добавляются еще и постоянные интриги и скандалы.

Во время последнего эфира в воскресенье, 11 ноября, одна из сильнейших пар проекта Женя Кот и Мишель Андраде неожиданно покинули шоу. Хотя судьи Екатерина Повар, Дима Монатик и Влад Яма оценили их яркий номер в высшие 30 баллов.

Но по результатам зрительского голосования Женя и Мишель оказались в зоне риска вместе с Павлом Вишняковым и его партнершей Юлией Сахневич. После традиционного "танца за жизнь" только Монатик отдал свой голос за Кота и Андраде.

Звездная пара трогательно попрощалась с участниками проекта и зрителями, выразив всем благодарность. Однако через несколько дней Женя Кот все-таки решил высказаться по поводу результатов шоу.

Танцор утверждает, что полностью согласен с Монатіком, и это не только из-за того, что он отдал свой голос за пару. Кот считает себя профессионалом и утверждает, что может с точки зрения профессии оценить уровень других танцоров. Экс-участник считает, что их танцевальный номер в двенадцатом эфире был хореографически сложнее.

"Если сравнивать двух звезд, которые попали в номинацию, особенно последние номера, а особенно их технику, то свой голос я отдам Мишель Андраде. Мы проделали невероятную работу, Мишель полола! У нее был миллиард хореографии, очень много точных музыкальных и технических движений. Тем более, она девушка, к которой прикован взгляд, а значит, и внимание", - отмечает танцор.

Напомним, Ефросинина превратилась в роковую женщину.

Как сообщал "Знай.ua", Каминская похвасталась кукольным телом в купальнике.

Также "Знай.ua" писал, что Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Закулисье 12 эфира "Танцев со звездами" с Артемом Гагариным