Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже почти 1,4 млн. фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала очередное откровенное фото, на котором позирует полностью голой в ванной с прозрачной водой. Девушка без стеснения сняла с себя всю одежду и забралась в полную ванну чистой прозрачной воды. Самые интимные места Хлоя конечно прикрыла руками, а волосы, заплетенные в косу, спустила за бортик ванны. Девушка лежит в соблазнительной позе так, что поклонники могут оценить ее стройную фигуру и длинные ноги.

Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что модель отдыхает в португальском отеле. Она и раньше уже публиковала фото из этого места. К стати в первом из трех фото Хлоя запустила конкурс для поклонников, вторым фото она подбадривала фолловеров принимать участие в ее конкурсе. А теперь анонсировала оглашение результатов.

Ранее сообщалось, что зайчик Playboy Хлоя Кхан переплюнула Кардашьян. На этот раз Хлоя разделась, показав в Instagram очень массивные ягодицы, над которыми потрудились пластические хирурги, и задала фанатам важный вопрос. "Всегда, когда оборачиваюсь назад, понимаю, как далеко уже зашла. Кстати, мне удалять тату?", - поинтересовалась Кхан у поклонников.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.